



405 ₴
Светильник светодиодный VELMAX V-LPO 30W 6500K 220V
Светильник светодиодный VELMAX V-LPO 30W подойдет как для бытового использования, так и офисного или промышленного.
Velmax - воплощение качества, стиля и доступной цены. Продукция Velmax соответствует высоким стандартам качества ЕС, но в то же время имеет приятную для украинского покупателя цену.
Одна из главных особенностей продукции Velmax - высокое качество света. Известно, что от плохого качества освещения страдает не только зрение, но и падает иммунитет, появляется усталость. Лампы и светильники Velmax лишены всех этих недостатков.
Velmax - светильники, которые сделают вашу жизнь ярче!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 1175 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Основные | |
| Рабочее напряжение | 165-265 В |