





512 ₴
Светильник светодиодный VELMAX V-LPO 60W 1200мм 6500К 5100Lm
Светильник светодиодный 60Вт VELMAX подойдет как для бытового использования, так и офисного или промышленного.
Velmax - воплощение качества, стиля и доступной цены. Продукция Velmax соответствует высоким стандартам качества ЕС, но в то же время имеет приятную для украинского покупателя цену.
Одна из главных особенностей продукции Velmax - высокое качество света. Известно, что от плохого качества освещения страдает не только зрение, но и падает иммунитет, появляется усталость. Лампы и светильники Velmax лишены всех этих недостатков.
Velmax - светильники, которые сделают вашу жизнь ярче!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 5100 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Срок службы, час | 30 000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 1175 см |
| Ширина | 70 см |
| Основные | |
| Рабочее напряжение | 165-265 В |