





1 472 ₴
Светильник светодиодный настольный с лупой DELUX TF-140 3D 6 Вт LED белый
Настольная светодиодная лампа Delux TF-140 ,является удобным атрибутом дома, домашнего кабинета, для людей, которые работают с мелкими деталями. Благодаря светодиодам (30 шт), размещенным по периметру увеличительной линзы, лампа равномерно распределяет свет. Визуальное увеличение объектов через линзу, в 1,75 раза. Оптическая сила линзы 3 диоптрия.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 950 г |
| Высота | 475 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Основные | |
| Производитель | Delux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Срок службы, ч | 25000 ч |
| Применение освещения | для дома, Для офисных кабинетов, Для настольного освещения, Для визажистов, Для маникюрных кабинетов, Для работы с мелкими предметами, Для шитья, Для салонов красоты |
| Частота | 50 |
| Источник света | Светодиоды |
| Цвет рассеивателя | Матовый |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Технические характеристики | |
| Световой поток, Лм | 450 |