




151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа светодиодная 11Вт Е27 ULTRALIGHT LED-A60/SXW-11W-N-E27
Подходит для использования в промышленных холодильниках.
Температура использования -40град. +40град.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 11 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Алюмопласт |