



57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Спиральная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 20 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1155 лм |