
360 ₴
Лампа оптическая ОП 11-40 P30d/10.3 Оригинал (не Китай)
Специальная оптическая лампа накаливания ОП 11-40 широко применяется в медицине, промышленности, сельском хозяйстве... Используют лампу также в рентгенаппаратах в качестве подсветки.
Номинальное напряжение: 11 В
Номинальная мощность: 40 Вт
Тип цоколя: P30d/10.3
Световой поток: 840 лм
Длина: 57 мм
Диаметр: 21 мм
Средняя продолжительность горения: 50 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Брестский электроламповый завод |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Тип лампы | Накаливания |
| Напряжение | 11 В |
| Цоколь | P30d/10.3 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 840 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |