



931 ₴
Светильник станочный ИКП 06В-35-014 УХЛ4 35Вт 24В
Светильник станочный ИКП 06В-35-014 УХЛ4 35Вт 24В предназначен для местного освещения рабочих зон производственного оборудования (сверлильных, шлифовальных, фрезерных, токарных станков и др.).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Производитель | Ватра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цоколь | G4 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |