

348 ₴
Электронный ПРА. Используется для пуска и поддержания рабочего режима люминесцентных ламп типа Т8 G13.
Электронное устройство, осуществляющее пуск и поддержание рабочего режима люминисцентных ламп Т8 с цоколем G13, замена классического ПРА стартерно-дроссельной схемы, один балласт запускает две лампы. Преимуществами электронных балластов над обычными ЭМПРО являются: быстрый запуск лампы без мерцания, увеличение светоотдачи на 20%, бесшумная работа, экономия электроэнергии до 30%, компактный размер.
Коэфициент мощности - 0,9.
Нагрузка - 2*36W.
Размеры - 195/33/25 мм.
Напряжение - 230V.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 195 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность | 72 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Напряжение питания переменного тока | 210 В |
| Напряжение питания постоянного тока | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип запуска | Теплый |