
675 ₴
Электронный ПРА. Используется для пуска и поддержания рабочего режима люминесцентных ламп типа Т8 G13. Преимуществами электронных балластов над обычными ЭМПРО являются: быстрый запуск лампы без мерцания, увеличение светоотдачи на 20%, бесшумная работа, экономия электроэнергии до 30%, компактный размер.
Коэфициент мощности - 0,9.
Нагрузка - 30W.
Размеры - 195/28/19 мм.
Напряжение - 230V.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 195 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Напряжение питания переменного тока | 210 В |
| Напряжение питания постоянного тока | 230 В |