


151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа LEBRON LED A80 20W E27 6500K 1800 Lm - высокопродуктивная светодиодная лампа с мощным световым потоком, которая своей эффективностью является значительно лучшей среди аналогов с нитью накаливания. Такая лампа прекрасно справляется с освещением больших помещений: складских, торговых залов, производственных цехов. Конструкция обеспечивает эффективный теплотвод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Базука |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 240 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 145 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |