





96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа MAXUS LED R39 3.5W 3000K 220V E14
LED-лампа MAXUS R39 3.5W теплый свет E14 (1-LED-551-01) — рефлекторный источник света с выгодной стоимостью, который создает качественное освещение и рассчитан на работу в течение нескольких лет. При этом он меньше греется, сокращает расходы на электричество и является более безопасным, чем люминесцентные или традиционные лампы накаливания R39.
Рефлекторные приборы хорошо подходят для точечных светильников, а также направленного и декоративного освещения. Благодаря зеркальному покрытию на внутренней поверхности, они создают более яркий свет, чем лампа той же мощности без отражателя.
- равномерное освещение без ярких и темных зон, оно не мерцает и безопасно для глаз;
- точно передают естественные оттенки (Ra>80), поэтому хорошо подходят для помещений, где находятся люди, а также выгодно подчеркивают товары на витринах;
- IC-драйвер защищает светодиоды от скачков напряжения в диапазоне 175–250 В и предупреждает пульсацию;
- можно установить вместе с выключателями с подсветкой;
- проходят ЕМС-тест и не создают электромагнитных помех для другой техники;
- ресурс светодиодов — 30 000 часов, его достаточно для использования лампы по 10 часов ежедневно в течение 8 лет;
- 36 месяцев гарантии, т. к. MAXUS предлагает только надежную светотехнику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |