




116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа MAXUS LED SAKURA 5W 500 Lm 4100K E14
LED лампа 1-LED-362 Sakura идеально подходит для установки в точечный светильник, встраиваемый светильник, подвесную и натяжную систему При потреблении всего 5 W электроэнергии лампа имеет световой поток в 450 Lm. Температура цвета лампы составляет 4100 К (нейтральный свет). Обеспечивает качественную мягкую светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения. Рефлекторная лампа R50 Sakura имеет стандартный цоколь Е14.
Компактность и привлекательный внешний вид позволяют использовать лампу для акцентного освещения, устанавливая ее, например, в открытые светильники-споты.
LED лампа MAXUS R50 Sakura дает максимальный световой поток с момента включения, имеет высокий индекс цветопередачи (CRI>85) и обладает высокой прочностью.
Приятно вас удивит период службы ламп – 50000 часов, а показателем качества станет гарантийный срок в 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 140 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |