



900 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Основные | |
| Производитель | Lebron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Угол рассеивания | 140 |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Средняя продолжительность работы лампы | 20000 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток, Лм | 350 |