

338 ₴
Светильник светодиодный LEBRON L-DR-2241 22W 1760Lm 4100K
Светильник светодиодный LEBRON L-DR-2241 22W 1760Lm 4100K используется для освещения сухих офисных, жилых и хозяйственных помещений, поскольку обладает небольшой степенью защиты от пыли и влажности. Устройство излучает приятный и мягкий свет, который не нагружает глаза как во время отдыха, так и во время работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1760 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 220 см |
| Высота | 28 см |
| Основные | |
| Срок службы, ч | 20000 ч |
| Цветовая температура (К) | 4100 |