



140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник светодиодный LEBRON L-DR-940-Wh 9W 720Lm 4000K (аналог светильника L-DR-941)
Светильник светодиодный LEBRON L-DR-940-Wh 9W 720Lm 4000K используется для освещения сухих офисных, жилых и хозяйственных помещений, так как имеет небольшую степень защиты от пыли и влажности. Устройство излучает приятный и мягкий свет, который не нагружает глаза как во время отдыха, так и во время работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 9 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 720 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 118 см |
| Высота | 25 см |
| Основные | |
| Срок службы, ч | 30000 ч |
| Цветовая температура (К) | 4100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |