
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа VELMAX V-R63 8W E27 4100K 720Lm
Светодиодные лампы VELMAX отличаются невероятным ресурсом работы, который превышает 30 000 часов. В отличие от ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп, светодиодные лампы более экономичны, а на сегодняшний день и проще в производстве, а также наносят меньше вреда экологии.
Светодиодная лампа Светодиодная лампа VELMAX VELMAX V-R63 8W E27 4100K 720Lm – отличный выбор, если вы хотите получить качественный и долговечный источник света. Мощность лампы составляет 8W, чего будет достаточно, для бытового освещения в соответствующих помещениях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 8 Вт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 103 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |