
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа VELMAX V-R39 4W E14 3000K 320Lm
Светодиодные лампы VELMAX отличаются невероятным ресурсом работы, который превышает 30 000 часов. В отличие от ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп, светодиодные лампы более экономичны, а на сегодняшний день и проще в производстве, а также наносят меньше вреда экологии.
Светодиодная лампа VELMAX V-R39 4W E14 3000K 320Lm – отличный выбор, если вы хотите получить качественный и долговечный источник света. Мощность лампы составляет 4W, чего будет достаточно, для бытового освещения в соответствующих помещениях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 4 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |