



621 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цоколь | E27 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 16 мм |