
217 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 25 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 210 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 161 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |