

62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 12Вт 4200К A-12-4200-27 Е27
Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 12Вт 4200К A-12-4200-27 Е27 сделана из термостойких материалов. Используется в люстрах, настольных светильниках и других домашних осветительных приборах.
Особенности модели:
• Экономичность. Потребляет на 90% меньше электричества, чем лампы накаливания.
• Долговечность. Срок службы лампы до пяти лет – или 30000 часов работы.
• Дневной свет. Температура света 4200К соответствует белому свету, который приятен для глаз. При таком освещении комфортно работать и отдыхать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |