

56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 10Вт 4200К A-10-4200-27 Е27 подходит для гостиниц, ресторанов, магазинов и для домашнего использования. Стандартный цоколь совместим с большинством светильников.
Светодиодная лампа потребляет всего 10 Вт и дает 1000 Лм света – она яркая и экономная. Среди её преимуществ:
• Срок службы. Лампа рассчитана на 30000 часов работы – от пяти лет свечения без замены.
• Габариты. Размер лампы – всего 60х113 мм. Она подходит для большинства люстр и плафонов.
• Устойчивость к температурам. Светодиодная лампа работает при температуре от -20 до +40.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 10 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |