

333 ₴
Светильник светодиодный DELUX FLF LED 31 36W 6500K
Светильник светодиодный DELUX FLF LED 31 36W 6500K предназначен для освещения административно-общественных помещений, а также находит свое применение в жилищно-бытовой сфере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 2800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119.2 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 2.6 см |
| Вес | 430 г |
| Основные | |
| Частота | 50 |
| Средняя продолжительность работы лампы, час. | 30000 часов |