
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Контроллер для светового провода LED LRLx3 максимальной длинны 10 метров.
Область применения: устройство управления световым кабелем LED LRL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина шнура питания | 0.9 м |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |