


340 ₴
Светильник светодиодный ULTRALIGHT UL2015 15W 4100K
Светильник светодиодный накладной ULTRALIGHT UL2015 15W 4100K - используется для освещения сухих офисных, жилых и хозяйственных помещений, поскольку обладает небольшой степенью защиты от пыли и влажности. Устройство излучает приятный и мягкий свет, который не нагружает глаза как во время отдыха, так и во время работы. Долговечный и экономичный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Форма плафона | Квадратная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Срок службы, час | 30000 |
| Применение освещения | для административных помещений, для бытового освещения, для комнаты, для коридора, для офиса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Вес | 100 г |
| Длина | 153 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток, Лм | 1050 |