
371 ₴
Светодиодный светильник-указатель эвакуационного направления движения LEBRON L-EL 2W AC/DC 600mAh Ni-Cd 2 стороны
Продолжительность автономной работы - до 2 часов
Время подзарядки - 22-24 часа
Аккумулятор Ni-Cd 600mAh
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 355 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lebron |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Срок службы | 1 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Указатель |
| Применение освещения | Эвакуационное освещение, Для внутрених помещений |
| Время работы в аварийном режиме | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |