
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа железнодорожная Ж 110-40 B22d
Используются для местного и общего освещения подвижного состава железнодорожного транспорта: вагонов, тепловозов, электровозов
Размеры, мм.: L=85; D=51
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 40 Вт |
| Цоколь | B22d |
| Напряжение | 110 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |