
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания РН 110-50 В22d
Лампы накаливания различного назначения типа РН применяются как осветительные, сигнальные и индикаторные элементы в приборах и установках разных отраслей промышленности.
Напряжение, В: 110
Мощность, Вт: 50
Тип цоколя: B22d
Световой поток, Лм: 400
Покрытие колбы: Прозрачная
Срок службы, ч.: 300
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Напряжение | 110 В |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Мощность | 50 Вт |
| Цоколь | B22d |
| Тип лампы | Накаливания |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 80 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |