

Отправка с 10 мая 20262 534 ₴
Лампа ДРУФ 125 E27 ISKRA
Лампа ДРУФ 125 E27 ISKRA предназначена для использования в качестве источника длинноволнового ультрафиолетового излучения в медицине, промышленном производстве, в дефектоскопической аппаратуре. Лампа ДРУФ - газоразрядный источник света. Лампа изготовлена в виде стеклянной колбы элипсообразной формы. Источником УФ излучения является электрический разряд в парах ртути. Колба изготовлена из специального УФ (черного) стекла, которое пропускает излучение с длиной волны от 300 до 400 нм. Лампа предназначена для сети переменного тока с напряжением 220 В частотой 50 Гц с последовательным индуктивным балластных сопротивлением для ламп ДРЛ 125 Вт.
Особенности эксплуатации ДРУФ 125 E27 ISKRA:
- излучения лампы находится в длинноволновом ультрафиолетовом диапазоне спектра с длиной волны 300-400 нм с преимущественным излучением при длине волны 365 нм;
- облучение, которое создает лампа на расстоянии 1 м по зонам ультрафиолетового диапазона: А (315-400 нм) - 1,16 Вт / м2, В (280-315 нм) - 0,06 Вт / м2, С (220-280 нм ) - 8,8 мВт / м2;
- время зажигания лампы не более 15с при напряжении 198 В;
- период стабилизации электрических и световых параметров не более 15 мин;
- температура окружающей среды - 40 ° С до + 40 ° С;
- относительная влажность воздуха не более 90% при 25 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 125 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Частота | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 178 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Черная |