
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа судовая С 110-40-1 Е27
Судовые лампы накаливания С110-40-1 цоколь Е27 предназначены для использования в судовых светильниках местного и общего освещения и в светосигнальных приборах. Лампы выпускаются в прозрачных колбах и отличаются высокой механической прочностью и виброустойчивостью. Судовые лампы накаливания используются в местном и общем освещении: железнодорожный транспорт, речной и морской.
Мощность: 40 Вт
Напряжение: 110В
Срок службы ламп: 1000 часЦоколь: Е27
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 110 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Мощность | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 75 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 305 лм |