
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодный светильник встроенный даунлайт LEBRON L-DRU-1641 16W 4100K 720Lm
Светодиодный светильник встроенный даунлайт LEBRON 16W 4100K 720Lm с возможностью установки в отверстия разного диаметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 16 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 120 см |
| Основные | |
| Напряжение сети | 180-260V |
| Средняя продолжительность работы лампы, час. | 30000 часов |
| Цветовая температура (К) | 4100 |