
731 ₴
Светодиодный светильник LEBRON L-CL-WAVE 30W 4100K 2100Lm 380mm
Современный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике ТМ LEBRON WAVE, 30W, который станет ярким дополнением к вашему интерьеру. Эти светильники отлично подойдут для гостиной, кухни-столовой, рабочего кабинета.
Напряжение сети 170-260 В.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 380 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Срок службы, ч | 25000 ч |
| Напряжение сети | 170-260V |
| Срок гарантии, мес. | 12 |
| Световой поток, Лм | 2100 |
| Температура света | 4100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |