





1 103 ₴
Светодиодный SMART-светильник 45Вт настенно-потолочный Lebron L-CL-GALAXY
Современный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике ТМ LEBRON GALAXY 45W, который станет ярким дополнением к вашему интерьеру. Эти светильники отлично подойдут для гостиной, кухни-столовой, рабочего кабинета. Цвет свечения светильника 3000К-4100К-6500К переключается нажатием клавиши выключателя.
Напряжение сети 170-260 В.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 455 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Срок службы, ч | 25000 ч |
| Срок гарантии, мес. | 12 |
| Световой поток, Лм | 3200 |
| Температура света | 3000-4100-6500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 165-265V |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |