


Отправка с 11 мая 2026225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа трубчатая Т8 7Вт 1136Лм 600мм
Светодиодные лампы серии РС в корпусе из оптического поликарбоната отличаются увеличенным сроком службы, высокой экономичностью и эффективностью. Энергопотребление ниже в 3 раза чем у люминисцентных аналогов.
Простая в монтаже, одностороннее подключение упрощает процесс монтажа в осветительную арматуру. Световая эффективность - до 163 Лм/Вт. Данная лампа устройчива к перепадам в сети 90-265Вт. Светодиодная лампа трубчатая Т8 7Вт 1136Лм 600мм ЛЕДЛАЙФ не содержит паров ртути и не требует специальной утилизации.
Лампы устанавливаются в потолочные светильники типа "Армстронг", ЛПО, ЛВО. Сфера использования: офисы, школы, вузы, торговые залы, больницы, АЗС, рекламные конструкции.
Цветовая температура на выбор: 3000/4000/6000 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledlife |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 240 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 83 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1136 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура эксплуатации | +45, -20 |