


315 ₴
Светодиодная лампа трубчатая Т8 14Вт 4000К 900мм IP44
Светодиодные лампы серии РС в корпусе из оптического поликарбоната отличаются увеличенным сроком службы, высокой экономичностью и эффективностью. Энергопотребление ниже в 3 раза чем у люминисцентных аналогов.
Простая в монтаже, одностороннее подключение упрощает процесс монтажа в осветительную арматуру. Световая эффективность - до 120 Лм/Вт. Данная лампа устройчива к перепадам в сети 90-265Вт. Светодиодная лампа ЛЕДЛАЙФ не содержит паров ртути и не требует специальной утилизации.
Лампы устанавливаются в потолочные светильники типа "Армстронг", ЛПО, ЛВО. Сфера использования: офисы, школы, вузы, торговые залы, больницы, АЗС, рекламные конструкции.
Цветовая температура: 4000 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledlife |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 240 град. |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 83 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1630 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура эксплуатации | +45, -20 |