


Отправка с 11 мая 2026402 ₴
Светодиодная лампа трубчатая Т8 4Вт 450Лм 300мм спецспектр для витрин с мясными продуктами
Светодиодная лампа трубчатая Т8 4Вт 450Лм 300мм со спецспектром, серии РС разработана специального для витрин с мясной продукцией. Эти лампы подчеркивают аппетитность и свежесть продуктов питания на витринах в течении всего рабочего дня. Такой эффект достигается благодаря использованию света разного спектра и цветовой температуры. Лампы подходят для использования даже в холодильных витринах, если это требуется. Подключение - одностороннее. Светодиодная лампа трубчатая Т8 4Вт 450Лм 300мм не содержит паров ртути и предназначена для использования рядом с продуктами питания, не нагревается и не меняет микроклимат в витрине в течении всего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledlife |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Угол свечения | 240 град. |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 302 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим, градус | +45, -20 |