



Отправка с 11 июня 2026356 ₴
Светодиодная лампа трубчатая Т8 7,5Вт 1050Лм 600мм для освещения промышленных холодильников витрин с охлаждением
LED-лампы Freeze могут использоваться при температуре до -20 градусов без ухудшения световых параметров. Внутренние компоненты изделий защищены от влияния влаги. Корпус светодиодных ламп Т8 из поликарбоната практически не нагревается и не выделяет вредных веществ. Поэтому он никак не влияет на условия хранения охлаждаемых продуктов. Лампы Т8 Freeze могут использоваться для внутреннего освещения промышленного холодильного оборудования, охладительных и морозильных камер, которые используются в пищевой промышленности, организациях торговли, общественного питания, фармацевтики. Срок службы лампы 50 000 часов, и гарантия 3 года. Лампа со встроенным драйвером работается в диапазоне входящего напряжения от 110 до 265 В.
Цветовая температура на выбор: 3000/4000/6000 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledlife |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 240 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень защиты, IP | 42 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 93 |
| Температура эксплуатации | до -20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |