




Отправка с 06 июня 2026285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа трубчатая Т8 7,5Вт 1050Лм 600мм для освещения дизайн студий и рекламных агенств
LED-лампы Grafika владеют наиболее высоким показателем индекса передачи цвета. Это значит, что спектр излучения имеет максимальную равномерность и все цвета предметов воспринимаются без искажений. Лампа подходит для освещения рабочих мест специалистов, для которых важно отображение всех цветовых оттенков. Качественное освещение без пульсации позволяет достичь хорошего результата в дизайне и декоре. Срок службы лампы 50 000 часов, и гарантия 3 года. Лампа со встроенным драйвером работается в диапазоне входящего напряжения от 110 до 265 В. Предназначены для освещения архитектурных бюро, дизайнерских студий, примерочных и других мест, где важна максимально полная передача цвета.
Цветовая температура: 4100К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledlife |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 240 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 98 |
| Степень защиты, IP | 42 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |