

Отправка с 11 мая 2026247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа Т8 7,5Вт 1035Лм 600мм двухстороннее подключение
LED-лампы серии AL в корпусе из крепкого алюминия отличается увеличенным сроком службы, высокой экономичностью и эффективностью. Энергопотребление ламп Т8 ниже в 3 раза в сравнении с люминесцентными аналогами. У светодиодной лампы Т8 AL двустороннее подключение. Благодаря этому вам не понадобится перекоммутация. Достаточно просто установить лампу на место старой люминесцентной, чтобы она заработала. Световой поток LED-ламп T8 AL имеет равномерный спектр, поэтому нет искажений восприятия цвета предметов. Тем самым обеспечивается высокий комфорт для глаз.
Цветовая температура на выбор: 3000/4000/6000К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledlife |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 83 |
| Применение освещения | для торговых залов, для промышленных помещений, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1035 лм |