




Отправка с 10 мая 20264 410 ₴
Светодиодный светильник линейный Эллипс -2 72Вт 8640Лм 1500мм
Светодиодный светильник линейный Эллипс -2 72Вт 8640Лм 1500мм с технологией Tri Proof Light хорошо защищен от воздействия влаги и проникновения пыли, а также вот воздействия агрессивной окружающей среды и коррозии. Это дает возможность использовать их в промышленных помещениях разного направления, в автомойках, мастерских и других помещениях любого назначения, складах и торговых залах.
Светодиодный светильник Эллипс-2 оснащен качественными SMD-светодиодами и обеспечивает стабильное рассеяное излучение без пульсаций. Благодаря высокому коэффициенту передачи цвета, объекты воспринимаются без искажения цвета. Данный светильник можно крепить к потолку на подвесах из нержавеющей цанги с силиконовым покрытие, а также монтировать на стену с помощью кронштейнов.
Гарантийный срок составляет 5 лет с количеством рабочих часов не менее 50 000. Алюминиевый корпус является радиатором, который отводит тепло от внутренних компонентов и увеличивает срок службы. Встроенный драйвер стабильно работает при напряжении в сети от 200 до 260В.
Цветовая температура на выбор: 3000/4000/6000К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledlife |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 8640 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 83 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 см |