

105 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа прожекторная ПЖ 220v-500W E27
Лампа прожекторная ПЖ 220v-500W E27 предназначены для использования в прожекторах авиационных, судовых, железнодорожных, театральных и общего назначения. При эксплуатации в большинстве случаев лампы включаются на относительно короткие промежутки времени, поэтому они рассчитаны на малый срок службы, обеспечивая большую габаритную яркость, что обеспечивает их высокую экономичность. Лампы имеют большие значения габаритной яркости и фокусирующие цоколи, что обеспечивает высокую эффективность световых приборов.
Цоколь: E27
Мощность: 500 Вт
Напряжение: 220В
Номинальный световой поток, лм: 10500
Время работы: 170 часов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 500 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 170 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Вертикальное |