

92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа T8 9W 220V G13 900Лм 6500K TM "ECOLAMP"
Светодиодная лампа TM "ECOLAMP" является высококачественной, экологичной и экономичной LED технологией по доступной цене. В
Качественные светодиодные чипы, применяющиеся в энергосберегающей лампе позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости при весьма длительном периоде работы лампы. Предназначены для применения в промышленности, а также в магазинах и супермаркетах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLAMP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Рабочее напряжение (В) | 160-265 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр трубки | 28 мм |