



1 082 ₴
Светодиодная подсветка зеркал-картин KANARYA-12
Светильник предназначен для подсветки зеркал или картин. Потребляет всего 12W (аналог лампы накаливания 96Вт). Устойчивый к перепадам напряжения. Имеет степень защиты ІР 20. Ресурс работы 30000 часов.
Этот светильник позволяют создать акцентное освещение зеркал, ниш, картин, а также создать мягкую и уютную атмосферу Вашего дома.
Led подсветка для картин и зеркал торговой марки Horoz Electric — идеальное сочетание качества, стиля, долговечности и экономичности.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Лм | 850 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок службы, час | 30000 |
| Рабочее напряжение | 100-250 В |
| Цветовая температура, К | 4200 |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |