




1 748 ₴
Прожектор светодиодный с солнечной панелью VIDEX 20W 5000K с пультом управления
Автономный прожектор VIDEX VLE-FSO3-205, работающий абсолютно автономно и заряжаемый от солнечной панели. Используя этот прожектор, вы будете совершенно независимы от проблем с возможным отсутствием электроэнергии у вас дома или на даче, поскольку аккумуляторная батарея (встроенная в прожектор) заряжается в течение целого дня от солнца (5-8 часов), благодаря чему он сможет работать автономно до 12 -ти часов. Данный светодиодный прожектор целесообразно использовать везде, где нет возможности подключиться к электросети или нагрузка по электросети очень ограничена.
Главным преимуществом использования прожектора на солнечной батарее является отсутствие каких-либо затрат на электроэнергию, а также:
• Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение;
• Длительный срок эксплуатации без необходимости в техническом обслуживании;
• Защита по стандарту IP65 позволяет использовать прожектор в любых погодных условиях;
• Быстрый и удобный монтаж;
Продукт автоматически включается в ночное время и выключается днем. Солнечная панель преобразует солнечный свет в электричество и заряжает батарею прожектора.
Примечание: перед обычным использованием убедитесь, что прожектор полностью заряжен в течение 8 часов под прямым солнцем.
ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ. Функциональное описание кнопок:
1. Включить (ON): Нажмите один раз, чтобы включить. Когда прожектор находится в состоянии зарядки, он автоматически выключится через 2 мин.
2.¦Отключить (OFF): Нажмите один раз, чтобы отключить. Когда прожектор находится в разряженном состоянии, он автоматически включается через 2 мин.;
Двойным щелчком перейдите в спящий режим, в этом режиме прожектор не будет работать.
3. Максимальная яркость: 100% яркость работает, пока не разрядится аккумулятор.
4. Половина яркости: 50% яркости работает, пока не разрядится аккумулятор.
5. Кнопка (+): Увеличить яркость на 5%.
6. Кнопка (-): Сменить яркость на 5%.
7. Проверить уровень заряда (M): Нажмите, чтобы увидеть уровень заряда аккумулятора, который будет отображаться в течение 3 секунд. Состояние аккумулятора также постоянно отображается при зарядке прожектора.
8. Автоматический режим (AUTO): нажмите кнопку в любое время, чтобы отменить все предыдущие настройки и перейти в режим автоматической зарядки и разрядки; первые 3 часа при 100% мощности, последующие 3 часа при 70% мощности, затем при 30% мощности, пока аккумулятор не разрядится.
9. Пробуждение (WAKE UP): После завершения монтажа, нужно нажать кнопку «WAKE UP», чтобы пробудить прожектор для первого использования, после чего система может автоматически заряжаться и разряжаться.
10. Таймер автоматического отключения через 3 часа (3H): рассчитан на 3 часа и автоматически выключается по истечении. Благодаря функции памяти этот режим будет применяться ежедневно.
11. Таймер автоматического отключения через 5 часов (5H): рассчитан на 5 часов и автоматически выключается по истечении. Благодаря функции памяти этот режим будет применяться ежедневно.
12. Таймер автоматического отключения через 8 часов (8H): рассчитан на 8 часов и автоматически выключается по истечении. Благодаря функции памяти этот режим будет применяться ежедневно.
Примечания:
• Режим сна установлен производителем по умолчанию для предотвращения случайной активации во время транспортировки. Нажмите кнопку "WAKE UP", чтобы активировать его перед использованием.
• Если изделие необходимо хранить в течение длительного времени, переведите его в спящий режим. (Двойное нажатие клавиши "OFF")
• Мигающий красный свет означает зарядку, а зеленый свет означает полный заряд.
При длительном хранении рекомендуется поддерживать уровень заряда аккумулятора примерно на половине емкости, чтобы продлить срок службы. Не хранить с разряженным аккумулятором!
Светодиодный источник света и аккумулятор внутри продукта не подлежат замене! Если светодиодный источник света или аккумулятор выходят из строя, все изделие следует утилизировать в соответствии с действующими нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Срок службы, ч | 30000 ч |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительно | Акумулятор: 3.7V, 5000mAh 18,5Wh, Li-ion Сон. панель: 6V / 6W |
| Размер солн. панели | 200mm x 180mm x 17mm |
| Время заряда аккумулятора, час | 5-8 |
| Время работы, час. | 12 |