
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник аварийный LED FORLAN 10W
Аккумуляторный светильник такого типа используется, как аварийный аккумуляторный фонарик для освещения, при экстренном (аварийном) отключения электроэнергии, а также в быту. Устанавливается на ровную поверхность или используется как переносной светильник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 430 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Цветовая температура, К | 7000-9000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | от сети 220В |
| Время заряда | 10-12 час. |
| Время работы | 0,7ч/макс.мощность / 1,5 ч/мин.мощность |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для аварийного освещения |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 135 мм * 58 мм * 53 мм |
| Срок службы, часов | 30 000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Угол излучения света | 120 |
| Цвет корпуса | Белый |