

112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Cветодиодная лампа METRO-1 10W E27 4200K DC 12-24V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 160 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 111 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 930 лм |