



191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодный прожектор ECOLAMP 20W 1800lm 6500K IP65
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
Прожекторы ECOLAMP — имеют высокую интенсивность светового потока, что позволяет их использовать при организации эффективной подсветки практически любых по своей площади и назначению объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLAMP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Срок службы, ч | 30000 ч |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 185-230 V |