
720 ₴
Лампа КГМ 220-650-2 G22
Лампа КГМ-220-650-2, используемый в линзовых прожекторах высокой мощности.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Галогенная |
| Мощность | 650 Вт |
| Цоколь | G22 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Цветовая температура, К | 3100 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Диаметр | 20.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |