




180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G23 |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |