

450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | U-образная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | 2G7 |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина (мм) | 218 |
| Ширина (мм) | 36 мм |
| Высота (мм) | 19 |