


68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа энергосберегающая DELUX ESS-01A 11W E27 2700К
Лампа энергосберегающая DELUX ESS-01A 11W E27 является энергосберегающим источником света и предназначена для эксплуатации в светильниках внутреннего освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | 4U |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 652 лм |